ZIEGFRIED. Paar erotische Aquarelle.
Starting price 80 EUR
ZIEGFRIED. Paar erotische Aquarelle auf Papier. Rechts unten signiert und datiert. H 20, B 20 cm. Befestigt auf Unterlage. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle