MATORIN, Michael. 1901 Moskau - 1989.
Starting price 190 EUR
MATORIN, Michael. 1901 Moskau - 1989. Blick auf eine russische Kirche mit goldenen Kuppeln. Holzschnitt. H 36, B 28 cm. Links unten Plattenmonogramm. Auf Unterlage befestigt, unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Russische Kunst.