HOFMEISTER, F.
Starting price 180 EUR
HOFMEISTER, F. Auf hoher See. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1919. Verso bezeichnet und Salzburg 1919 datiert. H 21, B 29 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle