YOYO, Conny, alias Vokietaitis. 1948 Venezuela - .
Starting price 40 EUR
40 EUR
YOYO, Conny, alias Vokietatis. 1948 Venezuela - . Blumenstilleben Mohnblumen. Tusche mit Farbstift auf Papier. Links signiert und datiert 1965. Verso von der Künstlerin bezeichnet und signiert. Passepartoutausschnitt H 27, B 20 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen