Blumenverkäuferin.
Starting price 3.500 EUR
Blumenverkäuferin. Öl auf Leinwand. Signatur rechts unten ungedeutet. Leinwand part. mit kl. Beschäd. H 49, B 60 cm.
category: Gemälde, Aquarelle