EXTER, Julius. 1863 Ludwigshafen - 1939 München/Chiemsee.
Starting price 300 EUR
760 EUR
EXTER, Julius. 1863 Ludwigshafen - 1939 München/Chiemsee. Liegender Frauenakt. Zeichnung. Mittig signiert. H 50, B 40 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen