NAUMBURG, Otto Günther. 1856 - 1941
Starting price 400 EUR
NAUMBURG, Otto Günther. 1856-1941. Blick auf Kirche mit Stadtmauer von Dinkelsbühl. Aquarell auf Papier. Links unten signiert. Unter Glas gerahmt. H 31, B 48 cm. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle