von SCHLIEBEN, Hed. 1882 - ?. Porträt eines Mädchen mit Kopftuch.
Starting price 50 EUR
von SCHLIEBEN, Hed. 1882 - ?. Porträt eines blonden Mädchen mit Kopftuch. Col. Bleistiftzeichnung auf Papier. Unten rechts signiert. Unter Glas gerahmt. H 39, B 28 cm. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen