438
Kreuz INRI mit Weihwasserbecken. Um 1900.
Starting price 400 EUR
Kreuz INRI mit Weihwasserbecken. Um 1900. Messing vergoldet. Mit original Glaseinsatz. Goldstaffage partiell berieben. L 40 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.