Moderne Komposition.
Moderne Kompostion. Öl auf Papier. Rechts unten Signatur ungedeutet. Datiert 74. Rückseitig bezeichnet: Öl/Lack, Werk No 104/74, Neugier. Blattgröße H 30, B 46 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle