Unbekannter Künstler.
Starting price 150 EUR
800 EUR
Unbekannter Künstler. Trauernde Dame. 2. Hl. 19. Jh. Öl auf Leinwand. part. kleinere Beschäd. H 79, B 64 cm. Neu gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle