KRZYIANOWSKI.
Starting price 150 EUR
KRZYIANOWSKI. Landschaft am Fluß. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Verso signiert und datiert 1982. H 46,5, B 55,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle