ALLERS, Christian W. 1857 - 1915. Capri.
Starting price 50 EUR
ALLERS, Christian W. 1857 - 1915. Capri. Kunstdruck. Rechts unten signiert. H 30, B 39 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke