SCHARL, Josef. 1856 - 1954.
Starting price 50 EUR
SCHARL, Josef. 1856 - 1954. Landschaft. Tuschzeichnung. Unten bezeichnet: Ausgabe 14, Heft 72. No. 26217. Signiert. Passepartoutausschnitt H 21, B 15 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen