Unbekannter Künstler. Junge Frau auf Treppe sitzend.
Starting price 50 EUR
Unbekannter Künstler. Junge Frau auf Treppe sitzend. Kohlezeichnung. Passepartoutausschnitt H 25, B 23 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen