BRÄNDL. Bergsee. Im Hintergrund das Gebirgsmassiv.
Starting price 40 EUR
60 EUR
BRÄNDL. Bergsee. Im Hintergrund das Gebirgsmassiv. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 17, B 23 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle