Heilige Marie. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
Starting price 120 EUR
Heilige Marie. 1. Hl. 20. Jh. Öl auf Karton, Signatur links unten ungedeutet. H 59, B 49 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle