WISTUM, W. Partie bei Stuttgart. Um 1940.
Starting price 120 EUR
WISTUM, W. Partie bei Stuttgart. Um 1940. Öl auf Leinwand, part. kl. Beschädig. Links unten signiert. H 43, B 59 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle