FISCHER, A. Häuser in südlicher Landschaft. Um 1950.
Starting price 120 EUR
FISCHER, A. Häuser in südlicher Landschaft. Um 1950. Öl auf Karton, H 38, B 58 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. Verso Landschaft.
category: Gemälde, Aquarelle