BERGER, Heinrich. Kunstmaler. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
Starting price 90 EUR
BERGER, Heinrich. Kunstmaler. 1. Hl. 20. Jh. Rast im Wald mit Blick auf den Bergsee in Abendstimmung. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Verso bezeichnet und datiert 1965. H 51, B 60 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle