STRUCKEN, M. Holländerin vor Kamin. 2. Hl. 19 Jahrhundert.
Starting price 450 EUR
STRUCKEN, M. Holländerin vor Kamin. 2. Hl. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 60, B 50 cm.
category: Gemälde, Aquarelle