VERSCHUUR, Wouterus. 1812 Amsterdam - 1874 Verden zugeschrieben.
Starting price 190 EUR
270 EUR
VERSCHUUR, Wouterus. 1812 Amsterdam - 1874 Verden zugeschrieben. Im Pferdestall. Ein Stalljunge bei den Pferden. Wohl 2. Hl. 19. Jh. Öl auf Pappe. Unsigniert. H 26,5, B 31,5 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle