MAGRÜ. Landschaft im Hochgebirge.
20 EUR
MAGRÜ. Landschaft im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und München bezeichnet. H 81, B 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle