Herrenporträt vor Hamburger Hafen.
Starting price 50 EUR
Herrenporträt vor Hamburger Hafen. Öl auf Leinwand. Rückseitig kyrillisch bezeichnet. H 80, B 60 cm.
category: Gemälde, Aquarelle