Hahn im Kampf.
Starting price 70 EUR
Hahn im Kampf. Öl auf Karton, unterlegt auf Hartfaserplatte. Signatur unten rechts ungedeutet und datiert 1923. H 58,5, B 68,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle