HAID, Fritz. 1906 - 1986.
Starting price 110 EUR
HAID, Fritz. 1906 - 1986. Obststilleben mit Keramikkrug. Öl auf Leinwand/Holz. Rechts unten signiert. H 25,5 B 36 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer, Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle