RUMPF, Philipp. 1821 - 1896 Düsseldorf.
Starting price 80 EUR
RUMPF, Philipp. 1821 - 1896 Düsseldorf. Familienszene. Kohlezeichnung. Mittig signiert und datiert (18)78. Passepartoutausschnitt H 43, B 28 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen