KUBIN, Alfred. 1877 - 1959.
Starting price 30 EUR
100 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 - 1959. Aztekische Gottheit 1915. Lithografie. H 34, B 27 cm. Gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke