GROSZ, George. 1893 - 1959.
Starting price 40 EUR
100 EUR
GROSZ, George. 1893 - 1959 Berlin. Bonsen bei der Feier, Arbeiter bei der Arbeit. Lithografie. H 39, B 25 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke