KAUFMANN, Karl. 1843 - 1905. Südliche Landschaft am Meer.
Starting price 1.200 EUR
1.200 EUR
KAUFMANN, Karl. 1843 - 1905. Südliche Landschaft am Meer. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert P. Toretti. H 54, B 80 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle