KNOBLAUCH-HÜPPE , Ruth. 1916 Großkörner - 2004 München.
Starting price 90 EUR
KNOBLAUCH-HÜPPE, Ruth. 1916 Großkörner - 2004. Das Gespräch. Pastell. Rechts unten signiert. H 42, B 56 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice. Aus dem Nachlaß Knoblauch-Hüppe.
category: Gemälde, Aquarelle