497
Designerbrosche. 925er Silber.
Starting price 80 EUR
Designerbrosche. "Damenkopf mit Hut". 925er Silber teilvergoldet. Signiert "Baron", (Künstlerin aus Israel um 1960). L 7,5 cm.
category: Schmuck