Kapitanskaraffe. 20. Jahrhundert.
Starting price 75 EUR
Kapitänskaraffe. 20. Jh., Dekorative Glaskaraffe. Plated/vergoldete Montierung. Bauchige, aufsteigende Form, Schnabelausguß mit Scharnierdeckel. H 25 cm.
category: Glas, Kristall.