BURNETT. Belebte Strassenszene
30 EUR
BURNETT. Belebte Strassenszene. Öl auf Leinwand (kl. Delle). Rechts unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle