VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Winterliches München
110 EUR
VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Winterliches München. Öl auf Platte, mittig unten signiert. H 39, B 28 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle