VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Laterne an Kreuzung.
65 EUR
VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Laterne an Kreuzung. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 35, B 28 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle