DACHMANN, H. Kleines Dorf vor verschneiter Alpenkette.
20 EUR
DACHMANN, H. Kleines Dorf vor verschneiter Alpenkette. Öl auf Presskarton, Rechts unten signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle