BEEK, Piet von. Häuschen am Fluß
Starting price 50 EUR
50 EUR
BEEK, Piet von. Häuschen am Fluß in Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand. H 30 ,B 40 cm.
category: Gemälde, Aquarelle