Damenkapelle.
Starting price 30 EUR
30 EUR
Damenkapelle. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Passepartoutausschnitt H 29, B 40 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle