Glocke. Bronzenachguß. Rußland.
Starting price 30 EUR
40 EUR
Glocke. Bronzenachguß. Rußland 20. Jh. kyrillisch datiert. Griff Doppeladler. Ca. 25 cm.
category: Russische Kunst.