SCHÖFFLER, F. Blumenstilleben auf Fensterbank. 19. Jh.
Starting price 280 EUR
SCHÖFFLER, F. Blumenstilleben auf Fensterbank mit Blick ins weite Tal. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle