Vielfigurige Szene vor Gefängnis. 2.Hl. 19. Jh.
Starting price 800 EUR
950 EUR
Vielfigurige Szene vor Gefängnis. 2. Hl. 19. Jh. Wohl Italien. Unsigniert. Öl auf Blech. H 61, B 89 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle