ARNOLD, Gerhard. 1938 Ludwigshafen/Rhein -,
Starting price 190 EUR
220 EUR
ARNOLD, Gerhard. 1938 Ludwigshafen/Rhein -. Mädchen mit Hut im weißen Kleid. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. H 24, B 18 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice. Rückseitig mit Künstlerbeschreibung.
category: Gemälde, Aquarelle