Jäger auf der Pirsch.
20 EUR
Jäger auf der Pirsch. Naturalistisch dargestellter Jäger mit Flinte auf der Pirsch. Über Sockel datiert 1931 und Bozen bezeichnet. H 27 cm.
category: Skulpturen, Plastiken