GOTSCH, Friedrich Karl 1900- 1984 zugeschrieben.
Starting price 290 EUR
200 EUR
GOTSCH, Friedrich Karl. 1900 - 1984 zugeschrieben. Liegender Damenakt. Kohle-/Bleistiftzeichnung. Links unten monogrammiert und datiert 20.10.65. H 60, B 42 cm. Verso beschrieben Friedrich Karl Gotsch.
category: Handzeichnungen, Radierungen