MACKE. Original Radierung
100 EUR
MACKE. Karneval. mit Totentanz. Original Radierung. num. 4/12. rechts unten signiert. H 29, B 13 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen