Ankunft der Postkutsche.
Starting price 60 EUR
100 EUR
Ankunft der Postkutsche. Öl auf Karton. Monogrammiert KB und datiert 1914, H 22, B 15 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle