ALLERS, Christian W. 1857 - 1915. Mädchenporträt Giovannina.
Starting price 80 EUR
ALLERS, Christian W. 1857- 1915. Mädchenporträt Giovannina. Aquarell/Gravur. H 35, B 26 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle