Maria mit Jesuskind. Farbholzschnitt.
Starting price 40 EUR
Maria mit Jesuskind. Farbholzschnitt. Rechts unten Signatur ungedeutet. Links unten bezeichnet. H 47, B 37 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage