459
Kaffee- und Teeservice. 925er Sterlingsilber.
Starting price 750 EUR
750 EUR
Kaffee- und Teeservice. 925er Sterlingsilber, Punze London 1889. Ovale kannelierte Form mit reliefertem, floralem Blüten- und Blattdekor. 4 Teile: Kaffee- und Teekanne mit seitlichem Scharnierdeckel. Zuckerdose und Milchkännchen innen vergoldet. H 22 - 8 cm, ca. 1.645 Gramm
category: Silber, Versilbertes .